Никто 2 (2025)

Фильм Никто 2 (2025) смотреть онлайн
18
ком.
(голосов: 171)
  • Год выхода: 2025
  • Жанр: Комедии, Боевики, Триллеры, Криминал, Новинки кино, Фильмы 2025
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимо Тьяджанто
  • В ролях: Боб Оденкёрк, Конни Нильсен, Шэрон Стоун, Кристофер Ллойд
  • Время: 1 ч 29 мин
  • Дата добавления: 5 сентября 2025
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.2 /10
Проголосовало: 33404
Рейтинг по версии IMDb:
6.3 /10
Проголосовало: 81000


    Комедийный боевик «Никто 2» – это продолжение истории о наемнике Хатче, которые еще совсем недавно был тихим неприметным семьянином и сотрудником аудиторской конторы. Жизнь незаметного мужчины изменилась тогда, когда в его доме появились грабители и забрали с собой любимый браслет маленькой дочки. И вот тогда Хатч раскрыл в себе талант настоящего бойца. Мужчина нашел обидчиков, хорошенько помахал кулаками и отправил их в больницу, и из-за этого нарвался на русских бандитов. Теперь Хатча Мэнселла не назовешь тихим семьянином, и он ввязывается в новые дела. Однако события обретают другой оборот, когда подключается жена главного героя Бекка.
    смотреть онлайн Никто 2 (2025) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    serezhkaKz2020 22 декабря 2025 16:56 Ответить
    Сначала браслетик с котиком, теперь шапалах дочке, что дальше: кто-то из мексиканского картеля посмотрит как-то пошло на его жену?
    Аватарка
    Eclipse 13 декабря 2025 02:57 Ответить
    Хуже первой части , но тоже ничего!
    Аватарка
    Паллыч 15 ноября 2025 17:41 Ответить
    Цитата: Maaarf3
    Вроде бы в остался сюжет и резня прошлой части, но будто чего то не хватает. Это разные фильмы. Может меньше полутора часов хронометраж напрочь убил всё ощущение сюжета. Главный злодей это вообще кошмар. Для любителей жанра - может зайти, но фильм явно уступает первому.

    Это как посмотреть Плохой Санта, а потом не досмотреть Плохой Санта 2
    Аватарка
    D1muZio 24 октября 2025 11:03 Ответить
    Цитата: Frodo
    смешно смотреть когда он поднимает и держит кольт, а в кольте обойма газового пистолета, с отверстием под баллон, хотя б замазали))

    Тоже с этого угарнул?
    Аватарка
    артем 19 октября 2025 23:17 Ответить
    четкий фильмець советую всем
    Аватарка
    relyts1 23 сентября 2025 17:00 Ответить
    Хороший фильм.
    Аватарка
    KaeL 9 сентября 2025 15:55 Ответить
    Куйня, даже не досмотрел.
    Аватарка
    Пуинарук 8 сентября 2025 22:34 Ответить
    Какая же пара..ша. Нив какое сравнение не идёт с первой частью. 2/10
    Аватарка
    Natalia 3 сентября 2025 02:29 Ответить
    Как то не зашло
    Аватарка
    Maaarf3 19 августа 2025 04:58 Ответить
    Вроде бы в остался сюжет и резня прошлой части, но будто чего то не хватает. Это разные фильмы. Может меньше полутора часов хронометраж напрочь убил всё ощущение сюжета. Главный злодей это вообще кошмар. Для любителей жанра - может зайти, но фильм явно уступает первому.
    Аватарка
    Какай 17 августа 2025 07:30 Ответить
    Никто снял Илья Нашулер-российский режиссер, певец, сценарист, музыкант инди -группы и т.д. А Никто 2 какой то Тимо Тьяджанто, просто для коммерческого использования бренда "Никто".Отсюда и результат-развесистая малина-глупо, несмешно, рошло.
    Аватарка
    М арк 16 августа 2025 23:39 Ответить
    Ждал вторую часть с нетерпением, но это совершенно другое кино :(
    Аватарка
    Лилли Буллеро 16 августа 2025 22:36 Ответить
    Бедная Шэрон Стоун... Один раз посмотреть можно, но в целом полный перебор и с музыкой совсем не та классика, что была. 5/10 и то за энтузиазм
    Аватарка
    Медимн на You Tube 16 августа 2025 19:55 Ответить
    ну, а мне просто импонирует этот худощавый коротышка Хачт (Оденкёрк который) - готов смотреть и третью и четвёртую части.
    Первая часть : мрачна и трагична, душевна и вдохновенна - после неё делаешь глубокий вдох и хочется продолжать жить дальше с верой, что твои проблемы победимы... Вторую буду смотреть (качество жду) - там поржать предлагают? Ну, поржём, чё уж... В третьей части уже надо будет спасать мир, я думаю. В четвёртой Хатч полетит помогать братьям-марсианам. А, событмя пятой части происходят "в далёкой-далёкой Галактике" (к сценарию только-только приступили).
    Ждём.
    Аватарка
    Frodo 16 августа 2025 18:41 Ответить
    смешно смотреть когда он поднимает и держит кольт, а в кольте обойма газового пистолета, с отверстием под баллон, хотя б замазали))
    Аватарка
    inlicat 16 августа 2025 12:27 Ответить
    не смог досмотреть. Уже какой-то перебор!
    Аватарка
    PATRIOT 15 августа 2025 23:55 Ответить


    По факту, 2 часть заметно слабее. Хотя Планку пытается держать с помощью непредсказуемых моментов (взрывов, треш убийств, драк и тупости)

    Для новичка кто вообще не видел 1 часть, однозначно рекомендую- на один раз фильм очень даже шикарен. Вечером или фоном.

    Смотреть 1 часть тем, кто не видел, нет смысла. Здесь сюжетная линия вообще другая
    kinobar.TV --- новый адрес сайта. работает без VPN
    Аватарка
    Mr. Saken 15 августа 2025 22:33 Ответить
    Жёстко боевой души фильм
    Категории